Нужно ли сдавать экзамен на права после лишения?

• г. Краснодар

Лишили на 1.8 г 26.01. постановление не получала. На сайте гибдд статус Ву действует. На горах нет информации о лишении и штрафе. Вопрос права уже нужно сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! В/у сдается в течение 3 дней с момента вступления в законную силу решения о лишении вод. прав. Срок лишения начинает течь с момента сдачи прав в ГИБДД.