Возможность развода без согласия мужа при отсутствии имущества и детей - что говорит закон?

• г. Москва

Можно ли получить развод без согласия мужа, так как я не знаю место его нахождения, если не имеется имущества, нажитого в браке и нет детей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Вам необходимо обратиться в суд по месту прописки Вашего мужа. В любом случае, развод, безусловно, возможен.

Если место его регистрации Вам не известно, нужно обратиться в ОВД.

С уважением,