Меня выезд закрыли на 3 года на территории России прошёл 4 года говарият до техпор закрыт.

• г. Москва

Меня выезд закрыли на 3 года на территории России прошёл 4 года говарият до техпор закрыт.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо устранить причину закрытия выезда. Обращайтесь в ту инстанцию, которая дала команду пограничникам, если закончились к этому моменту основания закрытия.

Здравствуйте

Для начала запросите в МВД точный срок запрета.