Как оформить доверенность на получение документов из ЗАГСа России для проживающего в Испании человека - советы от Павла

• г. Кострома

Как оформить на меня гражданина России доверенность, на получение документов из ЗАГСа, человеку проживающему в Испании. С уважением Павел.

Ответы на вопрос (2):

Пусть идет в консульство России со своим паспортом и вашими паспортными данными. Форма доверки есть в каждом консульстве.

Если нет возможности обратиться в консульство, тогда нотариально и апостиль. Но в этом случае для составления текста доверенности лучше обратиться к адвокату.