Военная дезинформация - снятие довольствия у бойцов в ЛНР вызывает вопросы о последствиях

• г. Москва

Зравствуйте, сын мобилизован в ЛНР, написал сообщение что их часть сняли с довольствия, денежного и продовольственного. Вопрос: Какие последствия этого снятия? Должны ли их теперь демобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Что то очень непонятно-это если часть расформировали, и она перестала существовать и распределили по другим частям военнослужащих, тогда снимают с довольствия, но всех из части не отправят на дембель и что же они, без довольствия-снег будут кушать,? наверное, вы что то не так поняли или вам сын неправильно подал информацию, не могут снять военнослужащих с довольствия просто так, по этому поводу, если отдельных ребят снимают, даже обращаются в суд, но чтобы вся часть? В условиях спец операции без еды, воды и так далее..., скорее всего тут неверная информация. Уточните, снять с довольствия и всех, всю часть демобилизовать-это нереально.