Со свидетельством о заключении брака в свидетельстве о рождении какая будет фамилия матери? Паспорт еще не отдала на замену.

• г. Пермь

Со свидетельством о заключении брака в свидетельстве о рождении какая будет фамилия матери? Паспорт еще не отдала на замену.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь матерью ребенка и ваш брак зарегистрирован до рождения ребенка, то фамилия матери в свидетельстве о рождении ребенка должна совпадать с фамилией в вашем свидетельстве о браке. Если вы еще не обновили свой паспорт на новую фамилию, вы можете предоставить свое свидетельство о браке в качестве доказательства смены имени.