Могут ли дети оспорить переписку имущества на вторую жену собственника?

• г. Уфа

Если собственник перепишет все свое имущество на свою жену, могут ли его дети претиндовать на материнскую долю? Первая жена, мать детей умерла 11 лет назад. Смогут ли дети после отписания собственником имущества своей жене, оспорить сделку и заявить о наследстве? В наследство после смерти матери дети ре вступали.

Ответы на вопрос (2):

Дети совершеннолетние?

Если уже взрослые и пропущен срок для вступления, то нет.