Продажа половины дома без согласия несовершеннолетнего собственника - что делать в ситуации, требующей срочной продажи и отъезда

• г. Астрахань

Могу ли я продать свою половину дома. Без согласия второго собственника, второй собственник несовершеннолетний ребенок, его опекун-мать ребенка. Которая не дает согласие на продажу, мне нужно срочно продать и уехать.

Ответы на вопрос (1):

нет, продать свою долю без отказа от преимущественного права второго сособственника Вы не сможете.