Как сестра мужа может оказать влияние на семейные отношения и право ли это?

• г. Курск

Если муж с женой развелись, но живут в одной квартире, есть общие дети, но сестре мужа не нравится это, и она сказала позвонит в опеку на маму, и ее поставят на учёт,причины она найдет, и найдет кто это подтвердит, имеет ли она право вмешиваться в чужую семью?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право вмешиваться в чужую семью.

Добрый вечер, Алена! Она может сообщить опеке о ненадлежащем содержании детей, тогда те будут вынуждены отреагировать, независимо от того, кто сообщил им эту информацию. Поэтому Вы и супруг ведите себя надлежащим образом, не ставьте под сомнение свое поведение.