Как получить поквартирную карточку, если родственники выписались без печати убытия?

• г. Калининград

Родственники 18 лет назад уехали в другой регион там подали на прописку и выписку сразу. Сейчас мне нужна поквартирная карточка, но дать мне ее паспортистка не может так как у нее не стоят печати убытия. В миграционном отделе сказали что в архив не кто не пойдет. Что мне нужно наториально заверные копии домовой книги тех кто нужно. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в порядке ст. 218 КАС - в суде.