Пожайлуста как можно продать такую квартиру, чтобы не уплатить налог, или уплатить, но как можно более меньше.

• г. Москва

Законно ли это? Какая схема продажи?

Ответы на вопрос (2):

с данными вопросами обращаться нужно индивидуально на приеме у адвоката.

Например практикуется такая схема - в договоре указывается сумма менее 1 000 000 руб. Полная же сумма сделки указывается продавцом в расписке. Но в схеме, есть определенные риски.