Как работают детские пособия и изменения выплат - мой опыт получения универсального пособия для двух детей

• г. Челябинск

Я получала детские пособия на старшего ребенка с 3-7. На младшего 1,5 лет. Оформила пособие универсальное, уже получила в феврале на 2 детей. Но в ЕГГИСО таблице назначения стоят так же и старые выплаты с добавлением суммы, я буду получать до конца срока старые?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, одновременно два пособия по одному и тому же основанию получать нельзя.