Как получить справку о доходах для получения универсального пособия, если супруг был уволен из Росгвардии и находится в отъезде?

• г. Владикавказ

Я подавала на универсальное пособие, приходи отказ, из за отсутствия дохода у супруга, он уволен из росгвардии, в марте месяце прошлого года, справку о доходах за тот период взять на работе нет возможности, он в отъезде, а без личного присутствия финчасть не предоставляет справку, как можно получить эту справку или как можно обойтись без этой справки, с февраля этого супруг работает официально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Два раза уже приходит отказ, как еще можно получить справку о доходах, в госуслугах не получается тоже.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте зайти на сайт налоговой через госуслуги супруга, личный кабинет физических лиц, войти с помощью госуслуг, сформируется личный кабинет, придет подождать некоторое время, затем, вкладки доходы, скачать справки о доходах какие вам нужны. А вообще при назначении пособия сами органы делают необходимые запросы и проверяют достоверность информации.

Спросить
Пожаловаться

Я получала детские пособия на старшего ребенка с 3-7. На младшего 1,5 лет. Оформила пособие универсальное, уже получила в феврале на 2 детей. Но в ЕГГИСО таблице назначения стоят так же и старые выплаты с добавлением суммы, я буду получать до конца срока старые?

Оформила пособие по уходу за ребенком данные которые нужны были отправила и проинформилровали, что в течении 5 днеи должны поступить деньги за универсальное пособие до 17 лет на ребенка девочку 7,4 лет. Сама воспитывающая ребенка уже после карантина будет три года. Не смогла еще оформить развод без документов о разводе, но всегда нахожусь одна с ребенком и мои родители ухаживают за нами с дочкой. Подскажите как оформить развод после оформления за универсальное пособие, потом? Спасибо.

Я не работаю, не замужем, получаю на дочь пенсию по потере кормильца. Считается ли это доходом моим, чтоб подать на универсальное пособие?

Возможно ли оспорить отцовство, отец и ребенок не являются биологическими! Мужчина добровольно принял отцовство.

В июне мне подавать на Универсальное пособие, с отцом ребенка не расписаны и не проживаем вместе, нужны ли мне от него какие либо справки о доходах? Также интересует учитываются ли его пособия для постановки на молочную кухню?

У нас двое детей,4 и 11 лет. Супруг работает официально, я на данный момент не работаю. Должны ли работать оба родителя, чтобы получать универсальное пособие.

Я самозанятая, не так давно, доход имеется последние три месяца, через сколько я могу подать на универсальное пособие детей, чтоб не было отказа.

Скажите, если мы с мужем в браке с сентября 2022 г. За какой период справку о доходах я имею право предоставить, при подаче заявления на универсальное пособие? СФР говорят, что нужна справка за год, т.е. с 01.04.2022 г. по 31.03.2023 г. Типо всеравно что мы в браке с сентября 2022 г., будут смотреть что на данный момент мы семья, поэтому доход будут за год. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что за справку о пайках требуют при подаче документов на универсальное пособие? И что в этой справке должно быть написано Мурманская область.

Если у меня у старшего ребенка стоит прочерк в графе отец, а у младшего установлено отцовство (на алименты подано) я официально не работаю. Одобряд ли мне универсальное пособие?

Кто включается в состав семьи для назначения универсального пособия для детей от 8 до 17 лет? Будет ли бабушка считаться членом семьи, если она не прописана и не проживает в квартире, но имеет в ней долю?

У меня муж встал по безработице, сколько ему нужно постоять по безработице, чтоб я смогла подать на пособия универсальное.. Какой период нужно

Вопрос о пенсии на ребёнка-инвалида, почему её считают в общий доход?

Дано: один родной ребёнок, 2-ое под опекой (один из них ребёнок-инвалид). На родного получаю по потере кормильца, на остальных опекунские и пенсию по инвалидности на одного. Не работаю, оформлена по уходу за ребёнком инвалидом. Подавала на универсальное пособие на троих, пришёл отказ (посчитали опекунские, по потере, по инвалидности). Снова подала, но только на родного ребёнка. Мне снова эти же доходы посчитают? Почему мне считают в общий доход по инвалидности? Почему мой ребёнок не может получить из-за этого УП?

Опека приказ о том, что пенсия по инвалидности идёт только на накопление отказывается давать.

Куда мне обратиться? Стоит ли? Прожиточный минимум ну ни как не выходит, если бы не считали по инвалидности.

Я падала на универсальное пособие на двоих детей, сама я прописана в сельской местности муж в городе, у мужа в собственности есть 7 участков за городом, в сельской местности общей площадью не более 60 соток. Могут ли природнять к городу? То что муж прописан в городе и отказать в пособияхх?

У меня такой вопрос! Скажите пожалуйста я подавала на универсальное пособие 14 февраля 2023 г,пришло пособие после одобрения 21 февраля этого года! Будет ли пособие в марте?

При назначении универсального пособия на ребёнка, будет ли учитываться проданный автомобиль, сумма менее 300 тр, срок владения около 5-6 лет? В собственности имеются ещё один автомобиль.

Муж получает едв как ветеран боевых действий и пенсию за выслугу лет, считается ли это официальным доходом для подачи на универсальное пособие?

У меня трое детей, на двоих получала 50% ПФР, а на третьего 100%с 3-7 соц. защите. Подала на универсальное пособие включила всех троих и мне пришло 50% на всех ( ( ( (

Получаю пособие с 3 до 7 100%,срок до июня 2023. Если сейчас подам на универсальное пособие и одобрят меньше, оставят ли мне прежнюю выплату до срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение