Как получить справку о доходах для получения универсального пособия, если супруг был уволен из Росгвардии и находится в отъезде?

• г. Владикавказ

Я подавала на универсальное пособие, приходи отказ, из за отсутствия дохода у супруга, он уволен из росгвардии, в марте месяце прошлого года, справку о доходах за тот период взять на работе нет возможности, он в отъезде, а без личного присутствия финчасть не предоставляет справку, как можно получить эту справку или как можно обойтись без этой справки, с февраля этого супруг работает официально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не могут отказать.

Два раза уже приходит отказ, как еще можно получить справку о доходах, в госуслугах не получается тоже.

Попробуйте зайти на сайт налоговой через госуслуги супруга, личный кабинет физических лиц, войти с помощью госуслуг, сформируется личный кабинет, придет подождать некоторое время, затем, вкладки доходы, скачать справки о доходах какие вам нужны. А вообще при назначении пособия сами органы делают необходимые запросы и проверяют достоверность информации.