Как прописать и расписаться в СИЗО, чтобы перевести парня под домашний арест - опытным путем

• г. Великий Новгород

09:38

Здравствуйте. У меня такая проблема. Моего молодого человека сажают по статье 228. До этого события у нас было подано заявление в ЗАГС. У него нет прописки. Пока он находится в СИЗО. я хотела бы прописать его у себя и расписаться с ним в СИЗО. И попытаться перевести его под домашний арест. Он состоит на учёте в психиатрической больнице. Если взять справку, то есть ли шанс мне его перевести под домашний арест?

Ответы на вопрос (3):

Справка не поможет в данном случае, Мария.

Но, если он на учете, надо подумать о варианте необходимого лечения (именно в данный момент).

НЕТ у него никакого шанса, а вы ему пока никто.

Здравствуйте. Справка в данном случае не имеет значения для решения вопроса о домашнем аресте. Для домашнего ареста лучше было принести в суд документы о праве собственности на жильё и согласие всех проживающих лиц на то, что-бы молодой человек находился у вас под данной мерой пресечения. Наймите ему адвоката, который будет защищать его по делу. Это максимальная помощь, которую вы можете оказать.