Прошу проверить корректность моего отзыва - ищу конструктивную критику

• г. Москва

Впервые пишу подобный отзыв, потому прошу, проверить корректность моего отзыва.

Скажите пожалуйста, где я ошибся если ошибки имеются и что лучше поменять.

Ответы на вопрос (4):

Услуга платная, можете в личку к юристу.

Добрый день!

Правовой анализ документов - платная услуга по правилам Сайта.

Поменяйте ваш "Отзыв..." на "Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных" (а то белиберда получается)

В принципе Заявление пишется в свободной форме,

С уведомлением о получении и просьбой письменного ответа.

Удачи!

Даниил, любая работа с документами является платной.