Переезд в другой город и смена владельца машины - что произойдет с ПТС в случае пробития номера?

• г. Нарткала

Я первый и единственный владелец своей машины. Если я перееду жить в другой город и переоформлю на себя машину то что будет если кто-то пробьет номер? Там будет написано 2 владельца по ПТС или 1?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотрите ПТС.

Отвечали назвал вопрос.

Если автомобиль уже стоит на учете и зарегистрирован на вас и есть зпапись в ПТС, никто вам повторно ее на учет ставить не будет в ГИБДД.