Скажите пожалуйста будет ли приватизация после 1 марта 2013 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Светлана, согласно последнему продлению приватизации (до 01.03.2013г.), последующее продление приватизации не предусматривалось. Что будет на самом деле - пока естественно не известно, но если все-таки продлевать власти больше не будут, то будет большой наплыв желающих, очереди и повышение цен на юридические услуги по оформлению приватизации.