Как приобрести часть дома в Саратовской области, находящуюся в состоянии разрушения и представляющую опасность

• г. Балашов

В Саратовской области в доме 1917 года постройки я собственник части этого дома. Собственница другой части этого дома умерла несколько лет назад, по факту она проживала в г. Магадане. Ее родная дочь, проживающая там же в г.Магадане, в наследство вступать не собирается и все бросила. Других наследников нет. Их часть дома разрушается и представляет опасность. Как приобрести их часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Ваш вопрос непростой, однако возможны варианты его решения. Краткая консультация Вам ситуацию не прояснит. Обратитесь к адвокату/юристу очно со всеми имеющимися у Вас документами на дом.