Во сколько выходят на пенсию маляры который окрашивает порошковой краской на машзаводе в г. Златоуст.

• г. Лос-Анджелес

Во сколько выходят на пенсию маляры который окрашивает порошковой краской на машзаводе в г. Златоуст.

Ответы на вопрос (4):

У маляров право выйти досрочно на пенсию.

Стаж для досрочной пенсии должен подтверждаться соответствующим образом. Сама по себе работа или запись в трудовой книжке не сформируют льготный стаж для пенсии.

О подтверждении льготного стажа здесь подробно

Подробнее ➤

В зависимости от количества лет подтвержденного льготного стажа и Списка льготных работ, по которому подтвержден такой стаж, решается вопрос о досрочной пенсии.

Во сколько выходят на пенсию маляры которые окрашивают порошко

вой краской.

В 55 лет могут выйти если стаж большой.