Возбуждено исполнительное производство на льготника со стороны университета за полученную мат. помощь

• г. Киров

Получал мат. Помощь от университета в ноябре, в феврале я перевелся внутри вуза. На госуслугах возбуждено исполнительно производство (задолженность 13800), на учебу не хожу, я льготник. Не понимаю кто на меня возбудил взыскание. Возможно ли что вуз возбудил на меня исполнительное производство, и решил взыскать с меня 13800 руб. Сумма равна мат. помощи.

Ответы на вопрос (3):

В тексте постановления о возбуждении исполнительного производства указан номер дела и суд. На сайте суда по номеру дела можно посмотреть участников процесса.

Может быть кто угодно. Посмотрите на госуслугах постановление о возбуждении ИП, в нем прописывается взыскатель. Также Вы можете зайти на сайт ФССП, вбить свои данные и вся информация появится.

Если сумма совпадает то возможно.