Отучился на наладчика станков 1 курс хочу перевестись на другую специальность возможно ли это?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Это нужно согласовывать с учебными заведениями (обратитесь в деканат), смотря куда и на кого хотите перевестись и смотря на каких условиях учитесь (бюджет или платно)

Да, возможно, Саша, если там места есть.

Надо написать заявление-просьбу и официально под регистрацию передать секретарю учебного заведения.