Бонусы на сайте Сбермегамаркет блокируются без объяснения причин - как вернуть свои 2000 рублей?

• г. Мурманск

У меня были бонусы на сайте сбермегамаркет. Тут они их резко блокируют и пишут, что я нарушала правила и якобы завела второй аккаунт, но у меня он один. Сказали ничем не могут помочь. Как вернуть? 2000 рублей там.

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать претензию в их адрес официально, Алина.

Направляйте банку письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

В суд иск подавайте в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ,-на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ.