Как защитить себя после продажи машины в рассрочку?

• г. Иркутск

Продал машину по договору рассрочки.

Все документы на машину переданы новому владельцу (в ПТС я был не вписан). Сейчас покупатель отказался платить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Требоыать оплаты - не будет патить - в суд подавать иск - атомобиль арестовать просить - как обеспечительную меру.

Здравствуйте, направляйте письменную претензию на добровольное погашение долга, если ни чего не изменить в суд с иском взыскивать.

Направьте досудебное требование и в последующем исковое заявление в суд.

Подавать в суд иск о взыскании денежных средств.