Как продлить временную регистрацию или получить РВП для иностранки с ВИЧ статусом, на иждивении мужа, владеющей собственным жильем в России?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

У меня Вич статус, сама иностранка, муж русский гражданин РФ, имею собственное жилье в России (до брачная). Я не работаю, на иждивидение мужа нахожусь,. Как мне продлить временную регистрацию или плдавать на РВП. Многим юристам задала этот вопрос, все говорят что не сталкивались, и меня ждёт депортация. Как мне быть в такой ситуации, Нахожусь в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (5):

В обычном режиме всё продлить.

Пора на РВП подавать.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)

Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

ВИЧ - лечить...

Ответ отключен модератором