Как правильно написать заявление на увольнение в военную прокуратуру, если муж на командировке в Украине и отказывается продлевать контракт.

• г. Иркутск

Как написать заявление в военную прокураторуна увольнение, мой муж находиться в командировке короткосрочной на Украине, не хочет продлевать контракт.

Ответы на вопрос (4):

Жалоба пишется в произвольной форме военному прокурору, осуществляющему надзор за исполнением законов в части, где муж проходит службу. Вот только толку от этой жалобы не будет: в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 ранее заключенные контракты продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации.

Спросить
Пожаловаться

Маргарита, вашему супругу контракт продлевается автоматически, однако он вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, которая пишется в произвольной форме. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, ... .

Спросить
Пожаловаться

Уточните пожалуйста, с кем ваш муж заключил контракт.

Спросить
Пожаловаться

А есть какой то шанс того, что контракт не продлится если он заключил его до начала мобилизации и от предприятия на котором работал?

Спросить
Пожаловаться

Я отработала 1 день в гос. учереждении и мне нужно срочно переехать в другой район. У меня отказываются принимать заявления и говорят будешь работать 3 недели. Как поступить и как правильно написать правильно написать заявление. Спасибо.

Заявление в прокуратуру

Как правильно написать заявление в прокуратуру на управляющую компанию? В комнате сырой угол, протечка кровли или дырявый слив для воды. Заявление в управляющую компанию есть.

Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда устанавливает срок устранения неисправности в случае с кровлей 1 сутки, в случае слива для воды 5 суток. В договоре управления так же указан срок в одни сутки.

Исключили из списков части не предоставив выходных дней за переработку. Рапорт писал, есть рег. номер. Также имеются выписки из журнала по переработки. Как правильно написать заявление в военную прокуратуру чтоб провели проверку по этому поводу?

У меня муж был военнослужащий умер 2.03.15 и до сих пор с того момента командир части не отправляют личное дело в военкомат. Я не могу оформить пенсию по потере кормильца. У меня на руках 10-месячный сын. Нам не на что жить, за квартиру нечем платить, так как она съёмная. Как мне правильно написать заявление в военную прокуратуру на командира части? Ведь спустя 6 месяцев не займусь оформлением пенсии потом всё пропадает. А на что мы должны жить?

Как правильно написать правильно заявление в суд. банк подал на меня иск в суд по старому месту регистрации, на данный момент я там не проживаю и прошу суд перенаправить мое дело по адресу фактического проживания, правильно ли я написала или как то по другому это звучит?

Как правильно написать заявление в суд как правильно написать заявления в суд о продлении выплаты алиментов ребёнку после 18 лет так как он учится и какие нужно приложить подтверждающие документы?

Моего мужа-прапорщика избил начальник-майор. У мужа сломано ребро. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в военную прокуратуру. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж с которым я не живу и подала на развод, вырвал у меня мою сумку с моими вещами. Свидетели видели как он уезжал с сумкой. Я написала заявление по ст. 161 УК РФ. Мне отказали на основании статья 24 часть 2 УПК "отсутствие в деяние состава преступления". Сумку он мне так и не вернул. Как мне через прокуратуру правильно написать жалобу на постановление об отказе? Реально ли его привлечь к уголовной ответственности? Заранее благодарю за ответ!

У меня закончился декрет 15 окт 2021. С 16 окт меня отправили в отпуск на 5 дней не отгуленый ранее. С 21 окт я должна была выйти на работу. 20 окт я пришла написала заявление на увольнение прошу уволить меня с 4 ноября 2021. Пришло сообщение, что нужно переписать заявление без предлога С. Руководитель сказала писать прошу уволить 5 ноября тк 4 ноября праздничный нерабочий день. Но с 21 окт 14 дней на отработку это до 3 ноября. Я так понимаю я должна была написать прошу уволить 3 ноября 2021 г? И 3 ноября считается последним рабочим днем и днем увольнения? Если я написала уволить 5 ноября, то 5 ноября я должна ещё отработать?

Я сирота хотела бы написать в прокуратуру заявление на администрацию города томска Октябрьского района там что они исполняют свои обязанности после суда не выдают мне квартиру.

Как правильно написать письмо в военную прокуратуру об избиении. Начальник иззбил свою сотрудницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение