Как правильно написать рапорт-жалобу в военную прокуратуру об увольнении по окончанию контракта на данный момент.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать рапорт-жалобу в военную прокуратуру об увольнении по окончанию контракта на данный момент.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро

Напишите любому юристу сайта, вам помогут составить.

Здравствуйте, так и пишите в произвольной форме.

Обращайтесь в гарнизонный суд с иском об оспаривании увольнения.

Вы не согласны с ответом военного прокурора?

В произвольной форме с указанием, что сроки истекли. Новый не заключали и не увольняют.

Правильно - это через адвоката.