Как правильно написать рапорт-жалобу в военную прокуратуру об увольнении по окончанию контракта на данный момент.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать рапорт-жалобу в военную прокуратуру об увольнении по окончанию контракта на данный момент.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро

Напишите любому юристу сайта, вам помогут составить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, так и пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в гарнизонный суд с иском об оспаривании увольнения.

Вы не согласны с ответом военного прокурора?

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме с указанием, что сроки истекли. Новый не заключали и не увольняют.

Спросить
Пожаловаться

Правильно - это через адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры подскажите как правильно написать рапорт (жалобу) в военную прокуратуру о не выплате дополнительной выплате за 3-ий квартал согласно приказа МО РФ № 400 от 2009 г..,мой ВВУЗ расформирован 25 ноября и денежные средства пришли на финансовый счет ЦВО, в данный момент нахожусь в распоряжении Командующего ЦВО...

Как правильно написать рапорт по окончании контракта, на момент увольнения в 2016 году выслуга будет 21 год. имею право на квартиру или ЕДВ на приобретение жилья. Выбрал ЕДВ, но боюсь, что уволят до получения этого ЕДВ по окончанию контракта. Для сбора документов для постановки на получение ЕДВ, одним из документов является справка данная частью о том что Военнослужащий увольняется и дата увольнения. А часть справку не даёт пока не написан рапорт на увольнение. Не хочется быть очередным обманутым и ожидать данной ЕДВ выплаты на приобретение квартиры на пенсии, помогите составить правильный рапорт, с грамотными требованиями и обоснованиями.

Как правильно написать рапорт на увольнение по окончанию контракта военнослужащему не обеспеченному жильем с 25 годамвыслуги?

Я отслужил 20 лет в армии, заканчивается контракт, хочу уволиться. Жилья не имел и не имею, не служебного, ни своего, как правильно написать рапорт об увальнении, чтоб не остаться без жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую написать рапорт о прекращении службы в органах МВД, так как перенес серьезную операцию на плечевом суставе и планируется вторая операция на другом плечевом суставе. Как правильно написать рапорт, кадры предлагают написать рапорт об увольнении по собственному желанию, а затем после увольнения пройти ВВК. Спасибо.

Здравствуйте. Как написать правильно рапорт об увольнении из УФСИН.

Как правильно написать рапорт на увольнение офицерув связи с оргштата, чтобы получить медицинскую помощь, учебу гражданской професии или востановление на службу.

Я военнослужащий, служу по контракту, срок его с 25.10.10 по 25.10.15, т.е. подходит к концу. В июне этого года нужно было определяться по поводу дальнейшей службы и я написал рапорт о подписании нового контракта с 25.10.15. Но сейчас планы изменились и я не хочу подписывать новый контракт. Как правильно написать рапорт об увольнении в связи с окончанием контракта? И что делать с ранее написанным рапортом о продлении?

Начальник ОК требует написать рапорт об увольнении по окончанию контракта, до конца контракта ещё 8 месяцев. Правомерно ли это, куда жаловаться?

У меня 26 февраля заканчивается контракт. Но связи с Указом об мобилизации это сказали не возможно уволиться. А у меня беременная жена третим ребёнком и у нас есть двое несовершеннолетних детей. Как мне быть и как мне правильно написать рапорт об окончании контракта.

Как написать правильно рапорт на увольнение, ситуация: 21 октября 17 г исполняется 45 лет, контракт заканчивается 26 отября 17 г, выслуга по окончанию составит 27 лет календарных, жильем не обеспечен, семью нет возможности перевезти по месту службы, проливать не желаю. Заранее благодарен!

Как правильно написать рапорт на уволнение с вс рф по окончании контракта. Выслуга 22 календаря жильем не обеспечен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение