Отсутствие личного дела после смерти военнослужащего - как написать заявление в военную прокуратуру и получить пенсию?

• г. Чита

У меня муж был военнослужащий умер 2.03.15 и до сих пор с того момента командир части не отправляют личное дело в военкомат. Я не могу оформить пенсию по потере кормильца. У меня на руках 10-месячный сын. Нам не на что жить, за квартиру нечем платить, так как она съёмная. Как мне правильно написать заявление в военную прокуратуру на командира части? Ведь спустя 6 месяцев не займусь оформлением пенсии потом всё пропадает. А на что мы должны жить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, только не теряйте времени.