Что делать не пропускает психиятор мед комиссию на права стоял раньше на учете а чя года 4 сняли с учета.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в прокуратуру.

Можно в суде обжаловать.

С уважением.

Если Вы считаете, что Вам отказывают в выдаче справки необосновано - то напишите жалобу на имя главврача. Я бы рекомендовал посоветоваться с независимым психиатром чтобы понять, действительно ли у Вас имеются противопоказания по здоровью, или психиатр придирается. Для того, чтобы иметь противопоказания, не обязательно стоять на учете.