Соответствует ли увольнение техника дома культуры, осужденного за покушение на преступление, статье 351.1 ТК РФ?

• г. Сергиев Посад

В 1996 году был осужден условно на 6 месяцев по ст.15 покушение на преступление статья 218 часть 2. Законно ли увольнение в связи со ст. 351.1 тк рф. ? Работаю техником в доме культуры.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Техник какой?

Звуковой , полотер, техник зданий и сооружений, зубной техник????

Что входит в вашу работу?

Алексей Владимирович, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются всего этого трудно Вам ответить, по сути.