Отказ работодателя выдать санитарную книжку затрудняет операцию в другом городе - что делать?

• г. Ярославль

Срочно нужна операция в другом городе. В больнице попросили санитарной книжку принести, чтоб не терять время на прохождение специалистов (она не давно проходила проф осмотр) а работодатель отказывается санитарной книжку выдать на руки. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заявите о самоуправстве на работодатели.