Существует ли устранение недостатков по кассационной жалобе или нет? и можно ли будет их устранить? Такое возможно для кассации?

• г. Москва

Существует ли устранение недостатков по кассационной жалобе или нет? и можно ли будет их устранить? Такое возможно для кассации?

Ответы на вопрос (4):

Срок устранения недостатков указывает суд в своем определении.

Да, такое возможно. Срок для исправления недостатков устанавливается определением кассационной инстанции.

Да,существует. Если жалобу не приняли к производству, то вынесут определение и предоставят срок на его исполнение.

Да, возможно, если понимать основания, послужившие оставлению жалобы без движения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.