14 лет на севере - сохранение коэффициента при переезде on-line

• г. Мурманск

Проходил военную службу в Мурманской области, 14 календарных лет, уволен по ОШМ сохраниться у меня на пенсию северный коэффициент при переезде в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо 15 лет календарного северного стажа, чтобы при переезде размер пенсии остался с северным коэффициентом.