Можно ли 10 лет стаж 15 лет севере получат пенсия 55 лет женщинам.

• г. Нижневартовск

Можно ли 10 лет стаж 15 лет севере получат пенсия 55 лет женшинам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При наличии страхового стажа 15 лет можете выйти на пенсию в 55 лет. Общеустановленный возраст выхода на пенсию 55 лет. Удачи вам и всего доброго.