Имеет ли право завуч школы придавать огласки ФИО ученика который не знал ЕГЭ, в каждом выпускном классе ходить и рассказывать.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, на сколько вы как родитель дали ему право на распространение. Вспомните какие бумажки подписывали, давали ли вы учреждению право на разглашение сведении? (как правило в той информационной бумаге, где фото-видео, персональные данные) и т.д.

Уведомите письменно директора о неразглашении сведений.