Каквернуть парфюм в магазин который вообще не соответствует стойкости этого аромата?

• г. Мурино

Каквернуть парфюм в магазин который вообще не соответствует стойкости этого аромата?

Ответы на вопрос (4):

Вернуть только в случае, если речь идет о подделке (контрафакт).

Ирина, направляйте письменную претензию в адрес продавца, а в случае её неудовлетворения, решайте вопрос в судебном порядке. Статья 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Привет Всё провести экспертизу, чтобы доказать некачественность товара.

Ирина, здравствуйте!

Такое обстоятельство подтверждается в результате проведения экспертизы.

Рекомендация - узнать стоимость проведения такой экспртезы, после чего решить проводить ее или нет.