Mispriced Boots Ordered in Foreign Online Store - Seeking Fair Resolution

• г. Астрахань

В иностранном интернет магазине оформили заказ на сапоги, оплатили. На следующий день нам позвонили и сообщили, что такой цены нет, была ошибка на сайте. Нам вернут деньги. Но мы хотим, чтобы нам им прислали сапоги по такой цене, как мы оформили. Магазин же должен отвечать за цены, которые он предлагает? Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, должны вернуть деньги

Если магазин иностранный, то это бесполезно. Думаю, нужно соглашаться на возврат, пока не передумали.