Как получить компенсацию за неиспользованный в прошлом году отпуск?

• г. Волгоград

Как получить компенсацию за неиспользованный в прошлом году отпуск?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении вы получите эту компенсацию.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

А если я не увольняюсь? Вместо 4 недель в отпуске была только 3.

Спросить
Пожаловаться

В конце апреля ухожу на пенсию. Выгоднее перед пенсией взять неиспользованный отпуск с последующим уходом на пенсию или компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я пенсионер ГПС МЧС. В марте 2015 года уволился на пенсию. Мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск в 2015 году, а за неиспользованный отпуск в 2014 году не выплатили. Правомерно ли это?

, а меня отпускают только на 2 недели, законно ли это?.. (послед раз был в отпуске полгода назад).

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск не увольняясь.

Проработал в ООО уралсиб азия 2,5 месяца имею ли право получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Работодатель говорит, что компенсацию не выплачивает, нужно отпуск отгулять. Я отработала ровно год, после чего ушла в декрет, на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но хочу уволиться, чтобы выйти на другую работу.

Моя мама, председатель тсж, уже два года не была в отпуске, имеет ли она право получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Сотрудник идет в отпуск с 16.10.2020 г. по 06.11.2020 г. за период с 06.08.2019 г. по 05.08.2020 г. Одновременно хочет получить компенсацию за неиспользованнй отпуск за период с 06.08.2018 г. по 05.08.2019 г. т.+7 911 113 05 97

Работаю 7 лет, 4 года официально, в отпуске не разу не была, отпускные платят 10000 ти все, имею ли я право потребовать чтобы рассчитали мне отпускные и компенсацию за то что я не ходила в отпуск.

Скажите пожалуйста, если я не пойду в отпуск в этом году, то пропадет ли мой ежегодный отпуск за этот год или его можно перенести на следующий год, если да, то каким образом это надо оформить. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск в полном объеме или какую-то часть отпуска я должна отгулять.

Заранее Вам благодарна.

С уважением, Елена.

Скажите пожалуйста. Я проработала 4,5 месяца и ушла в декретный отпуск. Сейчас я выхожу из отпуска по уходу. Могу ли я сейчас получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я вышла из декретного отпуска на работу. Ребенку на данный момент 1 год и 11 месяцев. Выяснилось, что у меня за предыдущее время работы накопился обязательный ежегодный отпуск:13-14 год-21 день, 14-15 год-2 дня, 15-16 год по 21 октября (дата трудоустройства) еще 21 день, и с 21 октября по 31.12.16 еще 5 дней. Итого 49 дней. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск не увольняясь?

Не отгуляла очередной отпуск в связи с уходом в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованный отпуск и в каком порядке?

На фирме работаю с 2012 года. Была в отпуске в каждом году по 1-2 недели. За какой период времени я могу получить компенсацию за неиспользованный отпуск? Спасибо.

Я хочу уволится с работы и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Но у меня подписан контракт на год. Как правильно написать заявление.

Ухожу в декрет 28 апреля. Не ходила в отпуск в этом году и в прошлом. Могу ли перед декретом получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я устроилась на временную работу. Отработала год и меня переводят на другую должность тоже временно. Могу я получить компенсацию за неиспользованный отпуск за год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение