Как узнать, сколько денег было на счету родственника в интернате и куда они уходили, получив наследство?

• г. Екатеринбург

Скажите у меня родственник проживал в пни с 5 лет умер в 2022 году. Я получила наследство. Как можно узнать сколько было на счету денег (пенсии) с момента поступления в интернат детский и куда расходовались деньги. У меня подозрение что пенсия уходила не на его нужды. Т.к я получила не большую сумму в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ПНИ о предоставлении отчета о расходовании денежных средств и предоставлением копий подтверждающих документов.