Как оплатить штраф за ремень, если его нет на Госуслугах?

• г. Абакан

4.02.23 г. меня оштрафовали за ремень, выписали постановление, сегодня уже 20.02, не вижу на Госуслугах штрафа, хотя раньше всегда приходили быстро. Как быть, как оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете сходить в гибдд или есть постановления.

Если у вас есть на руках постановление об административном правонарушении, то оплатить можно на портале Госуслуг. Просто надо открыть на портале раздел "платежи", затем"по квитанции" и ввести номер постановления.

Все получилось как вы сказали.

Напишите. Ваш конкретный вопрос.