Обязательно ли писать в жалобе имя и фамилия прокурора или достаточно просто-прокурору смоленской области а дальше от кого.

• г. Рославль

Ответы на вопрос (3):

Имя прокурора писать не обязательно, просто напишите - Прокурору Смоленской области, главное не это, а результат

Здравствуйте, Наталья.

Желательно указыват, но можно и без ФИО(это не будет нарушением. Узнать ФИО можно просто позвонив по телефону в саму прокуратуру.

Желаю Вам удачи.

Наталья! Можете указать. Прокурор области - Полонский Евгений Викторович