Пересечение границы Абхазии с ребенком по свидетельству о рождении при наличии регистрации в Ростове - возможно ли?
• г. Макеевка
Можно ли пересекти границу Абхазии по днр свидетельству о рождении ребёнка, но при этом у него есть постоянная регистрация в Ростове. Ребёнку 5 лет, пересекать границу будет с родителями.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Регистрация никакого отношения к пересечению границы не имеет. Должны быть действующие документы. До 14 лет - свидетельство о рождении, после 14 лет - паспорт.