Как доказать отсутствие доходов при подаче заявления в приставы - варианты получения справки за последний год и другие возможности

• г. Пермь

Хочу к заявлению приставам приложить справку о том, что у меня никаких доходов нет. 2 ндфл предоставляют только за 2021 год пока что. Где еще можно взять справку за последний год именно? Или как доказать свои доходы, если не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию о составлении документов.

Приложите копию трудовой из которой следует, что Вы нетрудоустроены, а пристав сам запросит сведения из налоговой и ПФР об отчислениях налогов с ЗП, если их не было, следовательно, Вы не работали.