Возможно ли примирение сторон на стадии следствия если дознаватель против как это сделать.

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (3):

В большинстве случае не возможно.

В суде повторно подайте ходатайство.

Доброго дня.

подайте ходатайство. Следователь выдаст отказ. Все документы будут в деле.

После переда в суд сразу подавайте ходатайство от обоих и потерпевшего и обвиняемого повторно. Суд вероятно его удовлетворит.

Если мировое предполагает передачу денежных средств дополнительно должна быть расписка потерпевшего о получении денег (иного имущества) и фраза об отсутствии каких либо претензий.