Как указать адрес и место работы должника при подаче заявления на взыскание алиментов?

• г. Владимир

Обязательно ли указывать адрес и место работы должника при подаче заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка? За неделю до моего уезда от мужа, муж устроился на работу, но как она называется и адрес я не знаю. Сейчас он говорит что уволился. Говорит что собирает документы идти на войну добровольцем.

Ответы на вопрос (3):

Место работы не обязательно. Обязателен адрес проживания (регистрации), если не знаете, дело затянется, так как суд сам будет запрашивать информацию.

Надо указать, что место работы должника не известно.

Можете указать данные которые известны, адрес можете указать последний известный.