Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n1. Как правильно указать место работы при получении займа?\n2. Неправильно указал место работы при получении займа, как избежать негативных последствий?\n3. Написал заявление по статье

• г. Екатеринбург

При получении займа указал старое место работы (автозаполнение было) сейчас работаю на другом месте, написали заявление по 159.1, долг сразу же закрыл, могут ли возбудить дело?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Нет, оставив преступления так как нет умысла на его совершение.