Как получить среднее профессиональное образование в условиях частичной мобилизации при защите диплома по очно-заочной форме в мае?

• г. Владивосток

Человек находится в расположении по частичной мобилизации, у него защита диплома по очно - заочной форме обучения в мае месяце. Получает средне профессиональное образование впервые. Как поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Писать рапорт на отпуск.

И надо знать, подписывал ли он контракт.