Заявление на изменение формы возмещения вреда по осаго

• г. Волгоград

Можно ли изменить форму возмещения по осаго с выплаты на восстановительный ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можно.

Требуйте восстановительный ремонт. Это предусмотрено законом об ОСАГО.

Страховщик, необоснованно уклонившийся от организации ремонта по ОСАГО, возмещает потерпевшему убытки не просто в размере стоимости ремонта согласно Единой методики без учета износа, а в размере рыночной стоимости ремонта. Выплата Вам не выгодна. Удачи.