Неприятный опыт такси - отказ в довозе и возможные правовые действия

• г. Магадан

Я заказала такси. Села в него, назвала адрес. .Таксисту не понравилось расположение адреса. Он заявил, что не довезет до подьезда. Я стала возражать. Он заявил, что вообще тогда не повезет, высадил там, где невозможно подьехать другим машинам, время было позднее, автобусы не ходили. Момент был очень неприятный. Как назло непогода, циклон, связб мобильная отвратительная.

Могу я какую претензию предьявить, иоральный ушерб потребовать? Если да, то в суд? В полицию? Какой закон использовать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать тут нечего.