Военный обижает и выгоняет из квартиры - возможно ли получить жилье для матери и двух детей?

• г. Биробиджан

Помогите пожалуйста мне с таким вопросом. У меня двоя детей муж постоянно обижает и выгоняет нас из квартиры... идти нам некеуда.. квартира военнослужищая.. могут ли нам предоставить жилье... потому что в таких условиях жить не возможно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте на развод и раздел имущества.