Играю в игру Get-X. Ничего не нарушал, пополнил баланс и получил блокировку.

• г. Барнаул

Играю в игру Get-X.

Ничего не нарушал, пополнил баланс и получил блокировку.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку, однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений и игр (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают.

Вообще, Get-X - скорее всего мошенники. О них в интернете достаточно информации, что сделать вывод о том, иметь дело сними нельзя. Почитайте сами: https://yandex.ru/search/?text=игр+Get-X+мошенники&lr=2

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Так вот кто спонсирует ВСУ и нато!?